Partite BCS – dal 11/2 al 17/2

Mercoledì 13/02
ore 21:00 (ALTOPIANO) U18 54 – Azzurri Niguardese 36 (Menarbin 4, Rigido, Cirillo 13, Cesana 9, Pedretti 3, Basilico, Vespe, Lo Bianco 8, Candusso, Bellone 6, Amoroso 11, Craddock)

Venerdì 15/02
ore 21:30 (PALAFAMILA) Serie D 60 – Appiano 53 (Ricci 6, Spreafico 1, Anziano, Cipolla 17, Ferrario 4, Caglio 17, Picelli 5, Gianotti ne, Franchi 6, Martin 2, Rota 2)

Sabato 16/02
ore 9:30 USSA Nova 13 – Scoiattoli 11
ore 16:30 ASA Cinisello – Aquilotti “B”
ore 17:00 (ALTOPIANO) Under 14 56 – GS Paderno 36 (Basilico, Callegher 2, Cescato, Gatti 9, Colombo ne, Mariani 13, Tagliabue L 6, Sangregorio 11, Rozzi 4, Zitelli, Tagliabue F 7, Guerrazzi 4)

Domenica 17/02
ore 10:45 (PALAFAMILA) U16 72 – Alebbio 65 (Barbati 20, Tragni 9, Bombonato 12, Caria 5, Pedretti 8, Pellegrini 9, Miliziano 9, Trevisan, Piana ne)
ore 11:00 Garbagnate 8 – Aquilotti “A” 16
ore 15:00 Sporting Milanino 64 – U13 43 (Avitabile, Brivio 3, Cirimbelli 2, Duzioni, Lorini 2, Malaisi, Mariani 20, Martinelli 4, Ronchi 2, Rozzi 10)

Partite BCS – dal 4/2 al 10/2

Mercoledì 6/2
ore 21:30 CSC BK Cusano 57 – U18 48 (Amoroso 12, Bellone 6, Candusso, Cirillo 2, Craddock 2, Lo Bianco 2, Pedretti 15, Rigido 4, Vespe 5)

Venerdì 8/2
ore 21:30 (PALAFAMILA) Serie D 62 – Olimpia Cadorago 51 ()

Sabato 9/2
ore 10:30 (ALTOPIANO) Scoiattoli – Pol. Varedo
ore 13:00 Tigers Milano 100 – U13 43 (Martinelli 3, Cirimbelli 2, Sanna 2, Mariani 13, Brivio 4, Maggio, Lorini, Ronchi, Malaisi 4, Duzioni, Rozzi 15)
ore 15:00 (ALTOPIANO) Aquilotti “A” 16 – Paderno 8
ore 20:30 Pol. Varedo 64 – U16 40 (Barbati, Bombonato 9, Caria 12, Nova, Pedretti 2, Pellegrini 6, Ponti, Tragni 9, Trevisan 2)

Domenica 10/2
ore 9:30 (PALAFAMILA) Esordienti 10 – Pol. Varedo 43
ore 11:30 (PALAFAMILA) U14 42 – OSL Garbagnate 80
ore 15:00 Pall. Lissone 71 – U13 56 (Martinelli, Sanna, Mariani 42, Brivio, Lorini, Ronchi, Malaisi 3, Duzioni, Rozzi 11)

Partite BCS – dal 28/1 al 3/2

Lunedì 28/1
ore 18:15 Cesate 27 – Esordienti 23

Mercoledì 30/1
ore 21:00 (ALTOPIANO) U18 59 – OSL Garbagnate 62 (Menarbin 3, Rigido, Cirillo ne, Cesana 12, Basilico, Lo Bianco 4, Pedretti 10, Bellone 14, Craddock 7, Amoroso 9)

Venerdì 1/2
ore 21:15 Villaguardia 44 – Serie D 83

Sabato 2/2
ore 9:30 (ALTOPIANO) Aquilotti “A” 14 – Pol. Varedo 10
ore 15:00 (ALTOPIANO) Aquilotti “B” 16 – Pol. Garegnano 8
ore 17:00 (ALTOPIANO) U13 48 – Eureka Monza 91
ore 20:00 Polis Senago 47 – U14 51

Domenica 3/2
ore 10:30 (GALILEI) Esordienti – Giussano
ore 10:45 (PALAFAMILA) U16 44 – Cadorago 56 (Coppini 2, Ponti 4, Barbati 5, Tragni 6, Bombonato 7, Caria 3, Pedretti, Pellegrini 14, Trevisan 3, Piana ne)

Partite BCS – dal 21/1 al 27/1

Mercoledì 23/1
ore 21:00 (ALTOPIANO) U18 44 – Osal Novate 29 (Amoroso 4, Basilico, Cesana 8, Cirillo 11, Craddock 5, Lo Bianco 3, Menarbin, Pedretti 13, Rigido)

Venerdì 25/1
ore 21:30 GS Paderno Basket 75 – Serie D 69

Sabato 26/1
ore 14:15 Basket Seregno 25 – Esordienti 45
ore 15:00 (ALTOPIANO) Aquilotti “B” 11 – Cornaredo 13
ore 17:00 (ALTOPIANO) U14 55 – Cantù 47 (Callegher 3, Carannante, Cescato, Gatti 7, Guerrazzi 3, Mariani 15, Rozzi 3, Sangregorio 11, Tagliabue F 11, Zitelli 2)
ore 18:00 Senago – Scoiattoli

Domenica 27/1
ore 11:30 Giravolta Ceriano 14 – Aquilotti “A” 10
ore 13:15 Tigers Milano – U13 ** RINVIATA **
ore 17:30 USSA Nova 63 – U16 47 (Barbati 7, Caria 2, Coppini 1, Miliziano 5, Pedretti 4, Pellegatta 8, Pellegrini 9, Piana, Ponti 2, Tragni 7, Trevisan 2)

Partite BCS – dal 14/1 al 20/1

Mercoledì 16/1
ore 21:00 (ALTOPIANO) U18 48 – Ardor Bollate Nero 49 (Basilico 2, Bellone 2, Cesana 12, Cirillo 6, Lo Bianco 4, Menarbin, Pedretti 12, Rigido 4, Vespe 6)

Venerdì 18/1
ore 21:30 (PALAFAMILA) Serie D 70 – Pall. Figino 59 (Maccan 4, Ricci 13, Spreafico 7, Anziano, Cipolla 20, Caglio 13, Cesana 2, Picelli 4, Gianotti ne, Franchi 2, Martin 5, Rota)

Sabato 19/1
ore 10:30 Ussa Nova 6 – Aquilotti “B” 18
ore 15:00 (ALTOPIANO) Aquilotti “A” 16 – Masters Carate 8
ore 17:00 (ALTOPIANO) U13 45 – Rondinella Sesto 46 (Martinelli, Avitabile, Cirimbelli, Sanna 2, Mariani 15, Brivio 3, Lorini, Ronchi 4, Malaisi 4, Conedera, Rozzi 17)
ore 18:30 OSL Garbagnate 17 – Scoiattoli 7
ore 19:00 (ALTOPIANO) U16 63 – Orsenigo 73 (Barbati 5, Caria 10, Coppino, Nova, Pedretti 7, Pellegatta 18, Pellegrini 9, Ponti 4, Tragni 10)

Domenica 20/1
ore 11:00 Basket Sovico 76 – U14 53