Partite dal 2 all’8 Dicembre

Mercoledì 4 Dicembre
ore 18:30 (ALTOPIANO) Aquilotti 12 – POB Binzago 12

Giovedì 5 Dicembre
ore 21:45 KK Malaka 52 – Amatori UISP 57

Venerdì 6 Dicembre
ore 21:00 Forti e Liberi 72 – Serie D 78 (Ricci 18, Fiore 5, Cesana, Cipolla 24, Ferrario, Todeschini 13, Gazzola 6, Pedretti ne, Gianotti, Martin 6, Ferronato 6)

Domenica 8 Dicembre
ore 15:00 Sporting Milanino 62 – U14 UISP 46 (Vender 1, Lanfranchi 2, Ronchi 2, Cenderelli 5, Mariani 12, Vigil 3, Malaisi, Conedera, Congiusti D. 1, Rozzi 20, Congiusti G)

Partite dal 25 Novembre al 1° Dicembre

Giovedì 28 Novembre
ore 21:00 (ALTOPIANO) U18 73 – Pol. Varedo 79 (Barbati 2, Candusso 4, Cesana 24, Cirillo, Lo Bianco 8, Pedretti A. 2, Pedretti F. 16, Paletta, Pellegatta 12, Pellegrini 5, Ponti, Schieppati)

Sabato 30 Novembre
ore 15:00 (ALTOPIANO) Aquilotti 12 – Don Bosco Arese 12
ore 15:00 Pall. Lissone 63 – U14 FIP 74 (Vender, Lanfranchi 4, Lo Iacono 3, Iop 19, Cenderelli 5, Vigil 4, Ronchi, Mariani 16, Lorini, Congiusti, Brivio, Rozzi 23)
ore 17:00 (ALTOPIANO) Esordienti 39 – Polis Senago 20 (Brancaleone 4, Bregu 2, Caimi 4, Cazzaniga 12, Curasi 4, Lazzaroni 1, Magliani 4, Marculet 2, Minichini 2, Polenghi 2, Radice 2, Scarfo)

Domenica 1 Dicembre
ore 10:30 (ALTOPIANO) U13 60 – Pob Binzago 49 (Taddei, Sanna 14, Tucaj 7, Fenocchio, Avitabile 4, Canzi 1, Ginosa 2, Pozzi 2, Rudello 8, Mauri 5, Gennari 15, Emandi 2)
ore 20:00 Malaspina 74 – Serie D 64 (Ricci 13, Fiore 8, Cesana L. 2, Cipolla 5, Ferrario 3, Todeschini 12, Cesana A. 4, Gazzola 2, Gianotti, Martin 4, Ferronato 11)

Partite dal 18 al 24 Novembre

Martedì 19 Novembre
ore 20:30 Rondinella Sesto 69 – U18 92 (Barbati, Basilico 4, Cesana 16, Cirillo 2, Lo Bianco 24, Pedretti A. 8, Pedretti F. 25, Paletta 3, Pellegatta 9, Pellegrini 1, Ponti, Schieppati)

Giovedì 21 Novembre
ore 21:45 AS Monza 75 – Amatori UISP 46

Venerdì 22 Novembre
ore 21:30 (PALAPREALPI) Serie D 48 – Melzo 55 (Proserpio 2, Ricci 9, Cipolla 11, Ferrario ne, Todeschini 4, Picelli 1, Gazzola, Gianotti 4, Martin 5, Ferronato 20)

Sabato 23 Novembre
ore 15:00 (ALTOPIANO) Aquilotti 16 – Osal Novate 8
ore 17:00 (ALTOPIANO) U14 FIP 77 – Masters Carate 40 (Vender 2, Lanfranchi 2, Lo Iacono 2, Iop 20, Cenderelli 8, Ronchi, Mariani 15, Lorini 4, Conedera, Congiusti D, Rozzi 22)

Domenica 24 Novembre
ore 10:30 (ALTOPIANO) U14 UISP 61 – Virtus Cermenate 52 (Casella, Canzi, Emandi 2, Iop 15, Tucaj, Vigil 2, Oggioni, Mariani 24, Congiusti G. 5, Gennari 2, Conedera, Rozzi 11)

Partite dall’11 al 17 Novembre

Lunedì 11 Novembre
ore 21:30 Posal Sesto 47 – U18 69 (Barbati, Basilico 4, Bellone 6, Cesana 28, Lo Bianco 8, Pedretti A 2, Pedretti F 14, Pellegatta 5, Pellegrini 2, Ponti, Schieppati, Tragni)
ore 21:30 (ALTOPIANO) Amatori UISP 53 – Eureka Monza 52 (Citterio, Franchi 21, Usai 4, Benvegnù 4, Milan, Ke, Pesenti 4, Colloca 14, Pozzoli, Viganò, Pellegri 4, Petruzzi 2)

Venerdì 15 Novembre
ore 21:15 CM Basket 84 65 – Serie D 31 (Proserpio 2, Ricci 7, Fiore, Cipolla 6, Ferrario, Todeschini 2, Picelli, Gianotti 6, Martin 2 Ferronato 6)

Sabato 16 Novembre
ore 17:00 (ALTOPIANO) U13 68 – Basket Seregno 42 (Casella, Tace 2, Sanna 10, Tucaj 16, Rudello 3, Motta, Ginosa, Avitabile 7, Emandi 7, Oggioni 4, Gennari 17, Caputo 2)
ore 19:00 (ALTOPIANO) U14 UISP 42 – Cantù 65 (Taddei, Vender 9, Lanfranchi 8, Fenocchio, Ronchi 6, Mauri 4, Pozzi, Lorini 7, Brivio 4, Conedera 5, Grassi)

Domenica 17 Novembre
ore 15:00 Posal Sesto 69 – U14 FIP 63 (Vender, Lanfranchi 1, Ronchi, Lo Iacono, Iop 11, Cenderelli 1, Vigil 5, Mariani 18, Lorini, Brivio, Rozzi 27)