Partite BCS dal 01/04 al 7/04

Lunedì 01/04
ore 19:20 Azzurri Niguardese 57 – U18 77 (Amoroso 9, Bellone 16, Candusso 2, Cesana 27, Craddock, Lo Bianco 2, Menarbin 9, Pedretti 4, Rigido 8, Schieppati)

Venerdì 05/04
ore 21:30 Biassono 69 – Serie D 53

Sabato 06/04
ore 15:00 (ALTOPIANO) Scoiattoli 12 – USSA Nova 12
ore 17:00 (ALTOPIANO) U13 50 – Sporting Milanino 46 (Martinelli 5, Avitabile, Iop 7, Mariani 17, Brivio 4, Lorini 2, Ronchi, Malaisi 3, Duzioni, Rozzi 12)
ore 18:00 Alebbio 94 – U16 69 (Barbati 23, Caria 2, Coppini, Miliziano 12, Nova 1, Pedretti 4, Pellegrini 13, Ponti 2, Ragazzo 2, Tragni 6, Trevisan 4)

Domenica 07/04
ore 9:30 Giussano – Esordienti
ore 17:00 GS Paderno 54 – U14 55

Partite BCS – dal 25/3 al 31/3

Mercoledì 27/03
ore 19:15 Eureka Monza 85 – U13 39 (Martinelli 1, Avitabile, Iop 7, Sanna 2, Mariani 20, Maggio, Brivio 4, Ronchi, Duzioni, Rozzi 5)
ore 21:00 (ALTOPIANO) U18 56 – BK Cusano Milanino 48 (Menarbin 7, Schieppati, Rigido 7, Cesana 11, Pedretti 9, Basilico, Lo Bianco 1, Candusso 2, Bellone 6, Amoroso 9, Craddock 4)

Venerdì 29/03
ore 21:30 (PALAFAMILA) Serie D 70 – Tavernerio 57 (Ricci 18, Spreafico 19, Anziano, Cipolla 11, Ferrario 1, Cesana 4, Triulzi, Gianotti, Franchi 6, Martin 4, Rota 7)

Sabato 30/03
ore 9:30 Pol. Varedo 15 – Scoiattoli 9
ore 15:00 (ALTOPIANO) Aquilotti “A” 18 – Giravolta Ceriano 6
ore 15:00 OSL Garbagnate 75 – U14 49
ore 17:00 (ALTOPIANO) U13 57 – Pall. Lissone 67 (Martinelli 1, Avitabile 4, Iop 5, Sanna, Mariani 26, Maggio 2, Brivio 1, Ronchi, Malaisi 3, Duzioni 2, Rozzi 13)

Domenica 31/03
ore 10:30 (GALILEI) Esordienti 16 – Basket Seregno 49
ore 10:45 (PALAFAMILA) U16 66 – Pol. Varedo 64 (Nova 4, Ponti 4, Barbati 8, Tragni 19, Bombonato 8, Caria 3, Pedretti 9, Pellegrini 7, Miliziano 2, Trevisan 2)

Partite BCS – dal 18/3 al 24/3

Giovedì 21/3
ore 20:00 OSL Garbagnate 92 – U18 68 (Menarbin 14, Schieppati 2, Rigido 2, Cesana 2, Pedretti 13, Basilico, Lo Bianco 8, Candusso ne, Bellone 12, Amoroso 9, Craddock 6)

Venerdì 22/3
ore 21:15 Pall. Cabiate 75 – Serie D 88 (Ricci 31, Spreafico 26, Anziano, Ferrario 4, Caglio 11, Cesana 2, Triulzi, Lonati 4, Gianotti, Martin 10, Rota)

Sabato 23/3
ore 10:00 (ALTOPIANO) Aquilotti “B” – Cinisello
ore 16:15 Masters Carate 12 – Aquilotti “A” 12
ore 17:00 U14 50 – Polis Senago 45 (Cescato, Basilico, Callegher 1, Gatti 8, Mariani 16, Tagliabue L 2, Sangregorio 7, Rozzi 9, Colombo ne, Zitelli, Tagliabue F 7, Carannante)

Domenica 24/3
ore 15:00 Olimpia Cadorago 61 – U16 63 ()

Partite BCS – dal 11/3 al 17/3

Venerdì 15/03
ore 21:30 Osal Novate 36 – U18 53 (Amoroso 12, Basilico 4, Bellone 4, Cesana 11, Craddock 2, Lo Bianco 4, Menarbin 12, Pedretti 4, Schieppati, Vespe)
ore 21:30 (PALAFAMILA) Serie D 82 – Basket Seregno 75

Sabato 16/03
ore 10:30 (ALTOPIANO) Aquilotti “A” – Arese *RINVIATA*
ore 15:00 Pall. Cantù 69 – U14 29
ore 15:00 (ALTOPIANO) Scoiattoli 13 – Senago 11
ore 17:00 (ALTOPIANO) U13 42 – Tigers Milano 88 (Avitabile, Iop 8, Sanna, Mariani 25, Maggio, Brivio, Conedera, Lorini, Ronchi 4, Malaisi 4, Duzioni 1)

Domenica 17/03
ore 10:45 (PALAFAMILA) U16 50 – USSA Nova 47 (Coppini, Ragazzo ne, Ponti 6, Barbati 2, Tragni 7, Bombonato 4, Caria 5, Pedretti 16, Pellegrini, Miliziano 8, Trevisan 2)
ore 15:00 San Carlo Nova 20 – Esordienti 59

Partite BCS – dal 4/3 al 10/3

Lunedì 04/03
ore 21:30 Ardor Bollate 43 – U18 62 (Menarbin 8, Schieppati ne, Rigido ne, Cirillo 9, Pedretti 10, Basilico 1, Vespe, Lo Bianco 11, Candusso 2, Bellone 15, Amoroso 6)

Sabato 09/03
ore 17:00 (ALTOPIANO) U14 – Basket Sovico

Domenica 10/03
ore 11:30 Rondinella 66 – U13 64 (Avitabile, Iop 11, Sanna 2, Mariani 38, Lorini 1, Ronchi, Malaisi 3, Duzioni, Rozzi 9)
ore 15:00 Legnano 14 – Aquilotti “A” 10
ore 15:30 Orsenigo 62 – U16 53
ore 18:00 Masters Carate 72 – Serie D 62